Актуально до 1 февраля 2021 года



С 4 по 7 февраля 2021 года АО «Концерн Росэнергоатом» при поддержке ИАТЭ НИЯУ МИФИ и Международной ассоциации молодых атомщиков проводит первый молодежный цифровой хакатон “HackAtom”.

На конкурс экспертами подготовлено 10 уникальных состязательных кейсов по решению актуальных для атомной энергетики задач в области цифровых технологий. Они касаются таких направлений деятельности, как производство, организация бизнес-процессов, работа с большими объемами данных и др.

Мероприятие нацелено на привлечение активной и талантливой молодежи, заинтересованной в профессиональном развитии и расширении собственных компетенций. Принять участие в хакатоне могут студенты российских профильных вузов и молодые специалисты атомной отрасли возрастом до 35 лет.

Призовой фонд хакатона составляет 1 500 000 рублей. Участники, которые проявят себя наилучшим образом, также получат возможность пройти стажировку в отраслевой IT-компании.

Регистрация участников и команд открыта до 1 февраля 2021 года.

Зарегистрироваться на HackAtom и ознакомиться с подробной информацией о правилах и порядке проведения мероприятия можно на сайте конкурса.

Сайт конкурса: https://hackatom.ru/

 

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"