Актуально до 31 августа 2021 года

Премия до 70 000 рублей!

Организаторы Национальная ассоциация эндаументов
Участники К участию приглашается широкий круг авторов (старше 18 лет) и авторских коллективов, в том числе: научные, культурные, образовательные, архивные, краеведческие, общественные и иные организации, общества, инициативные группы, педагоги и научные руководители по профильным направлениям, студенты и обучающиеся, исследователи и другие заинтересованные лица.
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Премия "Вѣчный вкладъ" вручается за лучшие исследования по истории целевых капиталов (эндаумент-фондов) в российской дореволюционной филантропии.
Номинации, темы, этапы

Тема премии в 2021 году - "Целевой капитал как один из основных механизмов развития дореволюционной филантропии (на примере конкретных благотворительных инициатив)"

 

Номинации:

- учебная работа,

- научная работа.

 

В конкурсе 2021 года участвуют исследования, проведенные или опубликованные в 2019-2021 гг.

 

Подача заявок: заявки и работы принимаются в срок до 01 сентября 2021 г.

Лонг-лист (10 исследований по каждой номинации) публикуется в срок до 10 октября 2021г. Шорт-лист финалистов (3 исследования по каждой номинации) публикуется в срок до 10 ноября 2021г.

Победитель (лауреат) премии по каждой номинации объявляется в срок до 30 ноября 2021г., информация об исследованиях-лауреатах публикуется в срок до 05.12.2021г.

 

Правила

Одним автором может быть подано не более одной работы (в календарном году). Заявители (авторы, авторские коллективы) должны обладать исключительными правами на представляемую к конкурсу исследовательскую работу.

 

Призы

Денежные премии Авторы (авторские коллективы) исследований-финалистов Конкурса получают денежные премии в размере 25 000 рублей. Авторы (авторские коллективы) исследований-победителей Конкурса получают денежные премии в размере 70 000 рублей.

 

Важно! Каждый месяц проводятся онлайн-встречи организаторов конкурса с участниками для консультаций и ответов на вопросы
Контакты Оргкомитет: Грачева Лена, Сафонова Евгения, +7-901-723-84-90Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://ruea.ru/projects/eternal-contribution-award.html

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"