Актуально до 15 января 2021 года



Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) открывает прием заявок на Конкурс действенной журналистики «Включите свет»-2020. Это конкурс журналистских материалов, которые не только поднимают важные общественные темы, но и меняют мир в лучшую сторону.

В этом году конкурс проводится по четырем номинациям: «Расследование», «Проблема», «Один в поле» (в этом году номинация посвящена памяти погибшей журналистки Ирины Славиной), «Синдикат». Подробнее о каждой номинации и условиях участия можно прочесть на главной странице сайта конкурса.

Подведение итогов состоится в марте 2021 года.

Конкурсные материалы должны быть опубликованы в печатных изданиях или на портале Интернет-СМИ (регистрация в качестве СМИ не учитывается) в период с 1 января по 31 декабря 2020 года.

Участниками конкурса могут быть журналисты региональных и муниципальных печатных изданий, сетевых СМИ, информационных агентств. Авторы федеральных СМИ к участию в конкурсе не допускаются.

Победители конкурса получат ценные призы — технику и аксессуары для создания качественного видео- и аудиоконтента, в том числе с использованием мобильного телефона.

Один из финалистов также получит спецприз — приглашением за счет организаторов на Саммит региональных издателей — 2021.

Сайт конкурса: https://anri.org.ru/2020/11/02/konkurs-dejstvennoj-zhurnalistiki-vkljuchite-svet-2020/?spush=bmFsaXRvdmFfbmF0YWxpYUBtYWlsLnJ1

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Яндекс.Метрика