Актуально до 31 декабря 2020 года



Организатор: предприниматель Вадим Ишутин.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги, воспитатели, методисты, магистранты педагогических учебных заведений, специалисты отрасли обращения с отходами, иные лица, обладающие компетенциями в сферах педагогического процесса начальной школы и сфере обращения с отходами

Принимаются учебные материалы по обращению с отходами для учащихся 2-3-4х классов общеобразовательной школы.

Представляемый учебный комплекс должен включать в себя учебник и рабочую тетрадь, может включать в себя иные материалы по предложению автора. Учебник должен в увлекательной форме системно и целенаправленно донести до детей принципы и способы обращения с отходами, которые должны существовать на территории РФ в соответствии с современными законодательством РФ и мировыми тенденциями, а именно: 100% сортировка отходов; минимизация захоронения отходов; запрет размещения отходов в не предназначенных для этого местах; минимизация использования упаковки; оптимальные способы накопления отходов разного типа; иное.

Объем текстовой работы не ограничен. Предпочтительный формат– до 20 страниц основного текста и при необходимости до 10 страниц приложений с дидактическими материалами (формат А4, шрифт Times New Roman, кегль 12, межстрочный интервал 1,5, без принудительных переносов).

Каждый участник может представить на конкурс только одну работу.

Работы присылаются электронным письмом с вложениями с темой письма «на Конкурс, ФИО конкурсанта» (например «Конкурс, Семенова Н.А.»). Участники конкурса отправляют конкурсные материалы в электронном виде на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победитель получит денежную премию.

Сайт конкурса: http://vadimishutin.ru/

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"