Актуально до 25 декабря 2020 года



Это уникальный online art проект, в период, когда вся культурная оффлайн жизнь парализована. Нам хочется порадовать вас новыми работами и интересными подарками, в предверии новогодних праздников. Наш проект - это прекрасная возможность для художников проявить себя и получить денежный приз в размере 30 000 рублей. Мы не выделяем определенные стили, каждый уникален в своём проявлении! Участвовать могут все художники, независимо от образования и возраста, работающие во всех жанрах и направлениях, кроме НЮ.

Мы варим нашу «солянку» с 25 ноября - 25 декабря, что бы она хорошенько настоялась, и перейдём к дегустации вместе с экспертным жюри, во главе с известной художницей Галиной Быстрицкой. Галина Альбертовна, автор многих персональных и групповых выставок современного искусства начиная с 1982 года, Член Союза художников, лауреат премии «Золотая кисть» 1992 года. Ее картины находятся в Историко - архитектурном и художественном музее «Новый Иерусалим», а так же в частны собраниях в России и за рубежом!


Важные даты:
Заявки принимаются: 25 ноября - 25 декабря 2020
Дедлайн: 25 декабря 2020
Определение победителей: 25-28 декабря 2020
Объявление победителей: 28 декабря 2020 в 19.00 открытие online выставки

Вступительный взнос:1500 рублей при условии подачи от 1 до 3 работ,

Призы:
1 место - победитель получает 30 000 руб., а так же запись интервью о своем творчестве.
2 место - победитель получает в подарок art-box от Kibart, становится хедлайнером следующего проекта KIBART & ANELIYA ALIPOVA, c возможностью бесплатного участия в offline выставке «Вечная молодость». Выставка "Вечная молодость" состоится в 2021 году.
3 место - приз от наших партнёров, магазина художественных товаров Artstore.

Требования к подаче заявки:
Заявку могут подать все художники, независимо от образования, возраста или места проживания. НО, очень важно правильно оформить заявку и файлы, которые вы отправляете, для того, чтобы они наилучшим образом смотрелись на онлайн-выставке. Для подачи заявки, заполните форму на сайте https://alipova-gallery.com/submission

Файлы должны быть не более 10 мгб, изображение должно быть без рамы, ровно обрезано по краям, не должно содержать дополнительных объектов (пальцев, отражения в стекле и так далее), такие изображения допущены к онлайн-выставке не будут. Файлы должны быть подписаны: Имя, фамилия, название, размер, материалы, стоимость. Пример: Иванов Иван "Рождественское"90*70 15000 руб.

Один автор может отправить от 1 до 3 работ. Файлы должны быть не более 10 Mб, изображение должно быть без рамы, ровно обрезано по краям, не должно содержать дополнительных объектов (пальцев, отражения в стекле и так далее). Файлы должны быть подписаны:
Имя, фамилия, название, размер, материалы, стоимость.
 

Все авторы, отправившие заявку примут участие в online выставке "Сборная солянка", работы будут опубликованы на нашем сайте в специальном разделе 28 декабря 2020 года.

Желаем удачи! Давайте сварим вкуснейшее блюдо вместе!

Сайт конкурса: https://alipova-gallery.com/submission

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"