Актуально до 31 декабря 2020 года



Rb.ru начинает прием заявок на Rusbase Digital Awards 2021 — независимую премию для компаний, которые повысили эффективность бизнеса с помощью новых технологий. 

Премия присуждается за кейсы в области цифровой трансформации. Заявку может подать как компания, которая внедрила изменения, так и поставщик решений.

Редакция принимает заявки до 31 декабря 2020 года. Затем, 18 января 2021 года, на странице премии будет опубликован шорт-лист, отобранный экспертным жюри. Финал премии и церемония награждения состоятся 29 января в Москве.

Лучшие кейсы и лидеры номинированных проектов получат:

Оценку и признание лучших в России экспертов по цифровой трансформации;

Причастность к профессиональному сообществу и возможность прокачать нетворк;

Информационную поддержку на rb.ru.

В составе жюри премии — ведущие эксперты по цифровой трансформации: Андрей Белевцев (Газпром нефть), Александр Пилипчук (Медси), Джордж Хелд (Вымпелком) и другие.

Участник может подать до двух заявок на номинации:

Бизнес-модель — для компаний, которые полностью перестроили бизнес-модель, чтобы адаптироваться к цифровой реальности;

Безопасность — кейсы, направленные на повышение уровня информационной безопасности компании;

Внутренние коммуникации — для компаний, которые повысили эффективность внутренних коммуникаций с помощью технологий;

Маркетинг и продажи — кейсы по цифровой трансформации процессов в области маркетинга и продаж;

Логистика — кейсы компаний, которые оптимизировали процессы в области логистики с помощью технологий;

Производство — номинация для производственных компаний, которые стали работать эффективнее благодаря технологиям, и для кейсов по цифровой трансформации производственных процессов;

Образование — номинация для курсов, направленных на обучение в области цифровой трансформации.

К рассмотрению принимаются кейсы, реализованные в течение 2019-2020 гг. как в крупных компаниях, так и в небольших организациях.

Сайт Премии: https://rb.ru/awards/ 

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика