Актуально до 24 ноября 2020 года

Организаторы ГБУ СДЦ "Ратмир" г. Москва
Участники Сольные исполнители и вокальные коллективы.
Оргвзнос Бесплатно.
Что принимается на конкурс? Заявки и видеоработы.
Номинации, темы, этапы

- Профессионалы (студенты, преподаватели средне-специальных и высших профессиональных учебных заведений)

- Любители (воспитанники самодеятельных коллективов, студий, центров, дворцов культуры и т.д.) и учащиеся ДМШ и ДШИ по номинациям: - эстрадное пение (соло, дуэт, вокальный ансамбль);

- народное пение (соло, дуэт, вокальный ансамбль);

- академическое пение (соло, дуэт, вокальный ансамбль);

- джазовый вокал (соло, дуэт, вокальный ансамбль);

- альтернативный вокал (R&B, рок, рэп и т.д.)

 

По возрастным категориям: 5-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-16 лет, 17-24 лет, 25-34 лет, старшая группа от 35 лет.

 

Правила

Для участия в Конкурсе-фестивале участник или его представитель формирует заявку согласно Положению Конкурса-Фестиваля, направляет ее на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., обязательно приложив видеоролик участника. Видеоролик должен быть хорошего качества в горизонтальном положении. Запись может быть сделана как специально для Конкурса-фестиваля «Поющий округ 2020», так и записана во время концертно-конкурсной деятельности в период с января 2020 по ноябрь 2020 гг. На видеоролике должно быть хорошо видно и слышно участников конкурса. Заявка и видеоролик должны быть отправлены одним письмом.

 

Призы Победителям присваивается звание обладателя Гран-при, Лауреата Конкурса-фестиваля I, II и III степени, Дипломантов I, II, III степени, а также награждение специальными Дипломами за творческие достижения по номинациям и памятной статуэткой.
Важно! Дополнительная информация по Положению по ссылке https://vk.com/gburatmir?w=wall-86110107_3041
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://vk.com/gburatmir

 

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"