Актуально до 15 ноября 2020 года



Приглашаем присоединиться к творческому конкурсу в рамках благотворительного проекта "Помоги манулу".

Куратор и организатор проекта — издательство "Наше слово". 

Вы сможете помочь в создании иллюстрированных рассказов Олега Семёнова "Путь в тысячу ли".

Проект даёт возможность проявить себя всем творческим личностям: художникам, сценаристам, фотографам, поэтам, писателям, мультипликаторам, IT-специалистам и всем тем, кто неравнодушен к сохранению этого уникального вида кошачьих.

По результатам конкурса победителям вручат призы от спонсоров, а их работы будут представлены на второй международной выставке иллюстраций, посвящённой редким и исчезающим видам животных. Выставка пройдёт в Ганновере в 2021 году.

Присылать иллюстрации можно в любом стиле, иллюстрировать любыми материалами, начиная с середины или с конца рассказа (главы 7, 6, 5, 8), выбрав для себя несколько самых интересных сюжетов.

Прочитать рассказ можно на сайте конкурса.

Иллюстрации для конкурса можно отправить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., разместить у себя в Инстаграме с тегом #topmanul_art или отправить в директ Инстаграма @topmanul, где можно не только получить удовольствие, любуясь фотографиями манулов со всего мира, но и узнать больше удивительных подробностей об этом редком виде.

Сайт конкурса: https://topmanul.ru/konkurs-2020.

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"