Актуально до 20 ноября 2020 года



Организаторы Общероссийский онлайн конкурс детского творчества «Сейф сказочных гаджетов» проводится при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, Управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу, Администрации города Белокурихи, отдела по курортному делу и туризму Администрации города Белокурихи с целью побудить детей к новым творческим экспериментам, выявить и поддержать талантливых участников конкурса.
Участники Дети и подростки 3-17 лет
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс?

Задача участника создать поделку в форме любого сказочного гаджета (предмета, приспособления), которым могут пользоваться герои и волшебники сказочных миров. Шапка невидимка, туфелька, волшебная палочка, сапоги скороходы, палочка – выручалочка. Фантазируй! Твори! Ищи! Путешествуй по страницам любимых сказок и мультфильмов!

 

Ищи список сказочных объектов на нашей странице в Instagram: @_ded22_ . Поделки могут быть выполнены из любого материала и исполнены в любой технике. Поделки должны быть выполнены участником самостоятельно либо с незначительной помощью родителей или педагогов.

 

Номинации, темы, этапы

Конкурс проводится по следующим номинациям и возрастным категориям:

- Возрастная категория - дети от 4  до 7 лет (дошкольники)

- Возрастная категория – дети от 8 до 11 лет (учащиеся младших классов) - Возрастная категория – дети от 12 до 17 лет (учащиеся старших классов)

 

Правила

Как принять участие? 

- РАЗ - познакомьтесь с героями сказочных объектов, размещенных на интерактивной карте. Ищи список сказочных объектов на нашей странице в Instagram: @_ded22_ . 

- ДВА – создайте гаджет. Поделки могут быть выполнены из любых материалов – дерево, ткань, пластик, картон и т.д., в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Принимаются только индивидуальные работы 

- ТРИ – снимите видео готовой поделки (30 сек) для оценки жюри и сделайте 1 фото (для голосования на сайте) 

- ЧЕТЫРЕ - пришлите 1 фото и видео (30 сек) до 20 ноября 2020 на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Голосование за приз зрительских симпатий пройдет на сайте ded22.ru с 23.11.20 по 27.11.20 

 

Призы

ПРИЗЫ 1 место (в каждой возрастной номинации) - планшет 2-3 место - призы от партнеров конкурса

ВСЕМ - билеты в Резиденцию Деда Мороза «Жюри может отдать предпочтение понравившейся работе и отметить ее специальным подарком от партнеров конкурса. 

Все участники конкурса получат ЭЛЕКТРОННЫЕ сертификаты конкурса по запросу на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой заявка на диплом)

 

Важно!

Работы будут оцениваться по следующим критериям:

- творческий подход к работе;

- новаторство и креативность замысла и идеи изделия;

- художественная выразительность;

- оригинальность техники исполнения работы

 

Контакты

+7 (913) 210 80 99 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +7-913-213-84-68 Олеся Лободина – руководитель проекта «Алтайская резиденция Деда Мороза» +7-911-525-99-86 Ольга Колесникова – Пресс-служба

 

Сайт организаторов конкурса https://ded22.ru

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика