Актуально до 20 октября 2020 года



Привет, я Котрус или которусалка. Пришел я из подводного государства Муррринии, которое находится в одном из параллельных миров. Когда-то я был принцем и даже хотел взойти на трон, но на наш замок напали канимарины- враждебные нам котрусам полусобаки-полуморские обитатели во главе с их коварной королевой Бу Ся и мне пришлось бежать.
В одиночку я не смогу вернуться и победить канимаринов, поэтому мне понадобиться помощь друзей. Ты тоже можешь мне помочь.
Я уверен, у тебя получится!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Если тебе от шести до двухсот пятидесяти лет, ты любишь, умеешь придумывать и рисовать фантастических зверей, то с 25 февраля по 20 октября 2020 года пришли в сообщения группы Мир Фэнтези||Котрус или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. от одной до пяти своих работ. В комментариях напиши как твой зверь называется и какие у него особенности.
Не забудь указать свое имя, возраст и название своего города

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Быть участником группы Мир Фэнтези||Котрус
Поставить лайк и сделать репост данной записи

Проводиться конкурс будет в 3х возрастных группах.

ПРИЗЫ:
1 группа: от 6-ти до 10 лет. Один победитель, приз - игрушка
2 группа: от 11 до 17 лет. Два победителя:

1 место - шарф факультета Гриффиндор
2 место - шарф факультета Слизерин
3 группа: от 18 до 250 лет.
1 место - шарф факультета Гриффиндор
2 место - шарф факультета Слизерин

Дополнительная номинация для участников от 16 до 250 лет
Для участия потребуется нарисовать домашнее животное-зомби. Чем криповее получится нежить, тем лучше.
Один победитель:
Приз - часы Дали

И конечно же, приз зрительских симпатий!
Приз -игрушка.

ИТОГИ КОНКУРСА БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ 25 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА!

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ:
1 - 3 места и победитель дополнительной номинации - выбор компетентного жюри и автора.

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ выбирается голосованием участников группы СТРОГО с 21 по 23 октября 2020 года! На время голосования группа будет закрыта!

Сайт конкурса: https://vk.com/kotruscompitition

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика