Актуально до 30 сентября 2020 года



Организатор: Министерство просвещения Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги и специалисты, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, а также совершеннолетние студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования педагогической направленности.

Принимаются заявки в номинациях:

  • «Авторское мероприятие» (конкурсная работа представляет собой авторское мероприятие конкурсанта (авторского коллектива), реализуемое в Год памяти и славы и направленное на коммеморацию и ретрансляцию исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в т.ч. мероприятия (проекты), реализованные в партнерстве с музеем;
  • «Программа воспитания» (конкурсная работа представляет собой презентацию действующей программы воспитательной работы классного руководителя, направленной на гражданско-патриотическое воспитание обучающихся. Программы воспитательной работы образовательной организации на конкурс не принимаются);
  • «Деятельность общественного объединения» (конкурсная работа представляет собой мероприятие, проект или программу, направленные на гражданско-патриотическое воспитание обучающихся и реализуемые совместно образовательной организацией, классным коллективом (группой), органом ученического (студенческого) самоуправления и общественным объединением);
  • «Социальное проектирование» (конкурсная работа представляет собой проект, разработанный совместно педагогом (педагогами) и детским коллективом, направленный на гражданско-патриотическое воспитание, личностно-гражданское развитие и реализованный обучающимися при поддержке образовательной организации, в т.ч. волонтерский проект);
  • «Наставничество» (конкурсная работа представляет собой проект по развитию системы наставничества в образовательной организации с привлечением педагогов-ветеранов, высококвалифицированных специалистов, ветеранов труда, вооруженных сил, органов внутренних дел)

Заявки принимаются через сайт конкурса.

Призы:

  • Победители и призеры получат дипломы и специальные призы.
  • Работы победителей конкурса входят в сборник лучших социально активных технологий обучающихся.
  • Авторы заявок, прошедших техническую оценку, получают сертификат участника на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Сайт конкурса: http://www.растимгражданина.рф/programs/rastim-grazhdanina-arhiv/

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика