Актуально до 30 июня 2020 года

Организаторы Молодежная Ассамблея народов России "МЫ-РОССИЯНЕ"
Участники Студенты Московских вузов
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс?

- Заполнить заявку;

- Отправить видео-визитку себя и своего проекта.

   
Правила  
Призы Финалисты проекта примут участие на выездной сессии, по ее окончании эксперты выделят лучшие инициативы, которым будет оказана поддержка модераторами конкурса. Лучшие инициативы будут рекомендованы в Правительство Москвы для дальнейшей реализации. Со своей стороны организаторы обещают методическую поддержку студенческих инициатив (проведение вебинаров, мастер-классов), направленных на укрепление конструктивного межнационального диалога и взаимодействие культур как в отдельно взятом вузе, так и в городе в целом.
Важно! Проект реализуется при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, а также Росмолодежи.
Контакты

координатор по работе с участниками форсайт- проекта «МежнацИнициатива»: Лазовская Ольга, тел. +79161063636,

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ»), Председатель: Громатикополо Дина, тел. +7-977-547-53-15Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ»).

Сайт конкурса http://my-rossiyane.ru/mezhnaciniciativa-0

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"