Актуально до 15 мая 2020 года



Организаторы АНО "Международная Академия Музыки Елены Образцовой"
Участники Для участия в фестивале-конкурсе приглашаются дети, проявляющие творческие способности в вокальном, изобразительном и театральном искусствах. Возраст участников от 8 до 15 лет. Полный возраст участников определяется на день участия в основном этапе фестиваля-конкурса.
Оргвзнос Участие бесплатно.
Что принимается на конкурс?

Конкурс проводится по трем направлениям:

вокальное исполнительство (академический вокал, эстрадно-джазовый вокал)

изобразительное искусство

художественное слово

 

Фестиваль-конкурс пройдет в два этапа - заочный и очный. Для участия в фестивале-конкурсе необходимо выполнить конкурсное задание, в соответствии с Программой.

   
Правила

Для участия в первом этапе конкурса необходимо в срок до 15 мая 2020 г.: для всех участников: - заполнить анкету-заявку на участие в фестивале-конкурсе по установленной форме (https://forms.gle/2kzPGuhhwTQNAAnq5) с разрешением на обработку персональных данных, с учетом требований законодательства РФ от законного представителя участника, для участников в номинациях вокального искусства и художественного слова: видео-презентации выступления участника/коллектива (на концерте, индивидуальная запись и т.п.) в формате .DVD/.AVI/.MPEG4/.MKV в соответствии с установленными программой требованиями; для участников в номинации изобразительного искусства: выполняется 4 (четыре) рисунка – эскиза в соответствии с заданием к конкурсным работам «Разукрась львов Академии» (размещается на сайте Академии). Конкурсные работы направляются в отсканированном виде в формате .PDF или .JPEG с разрешением не менее 300 пикселей.

 

Призы

Номинации награждений конкурса:

Лауреат 1 степени

• Приглашение на участие в очередном фестивале-конкурсе;

• Памятный приз;

• Диплом победителя.

 

Лауреат 2 степени

• Памятный приз;

• Диплом победителя.

 

Лауреат 3 степени

• Памятный приз;

• Диплом победителя.

 

Дипломант

• Памятный приз;

• Диплом участника (вручается конкурсантам, набравшим количество баллов, соответствующее 4 месту).

 

Победитель конкурса (1-3 место) «Разукрась львов Академии»

• Памятный приз;

• Диплом победителя.

 

Дополнительные призы

• Конкурсанты, не занявшие призовые места, получают Грамоту за участие.

 

Важно! Вся необходимая информация представлена в Положении на сайте Академии.
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса http://obraztsova-academy.ru/48-obraztsovye-deti-rossii/407-belye-nochi

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика