Актуально до 25 июня 2020 года



Организатор: международный некоммерческий фестиваль авторской анимации «Бессонница».

К участию приглашаются все желающие.

О фестивале:

«Бессонница» — международный некоммерческий фестиваль авторской анимации, проходящий в формате open-air. Раз в год летом мы находим в лесу уютную поляну, ставим огромные экраны, встречаем гостей и в течение нескольких ночей показываем лучшие мультфильмы. Программа фестиваля состоит из новых фильмов, которые на наш «Конкурс снов» присылают режиссеры из самых разных стран. Наша главная цель — пробудить у как можно большего числа людей способность любить хорошую анимацию. Мы считаем, что для правильного восприятия анимации необходимы открытое небо и темнота, образуемая естественным вращением Земли. Только такая темнота может вернуть нас к самим себе, оторвав от иллюзий и суеты цивилизации. А еще мы помогаем любителям мультфильмов встретиться и провести время в дружеской обстановке.

В 2020 году фестиваль пройдет с 16 по 20 июля в Калужской области.

Конкурс заставок. Принимаются короткие анимационные ролики для заставки фестиваля. Отобранный ролик будет предварять все показы фестиваля «Бессонницы-2020». Ролик может быть выполнен в любой технике, но обязательно должен содержать звуковое сопровождение, логотип фестиваля и год — 2020. Возрастное ограничение 6+. Короткий рассказ о себе и ссылку на ролик нужно прислать по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс анимационных фильмов в основную программу. Открыт прием фильмов на включение в конкурс Международного фестиваля анимационного кино «Бессонница-2020». Свои анимационные работы нужно прислать через страницы фестиваля на платформах FilmFreeWay, FestHome и ClickForFestivals или напрямую на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс детских мультфильмов. Возраст авторов мультфильмов до 16 лет, информационная категория ролика 0+, продолжительность мультфильма до 5 минут, формат mov или mp4, мультфильм должен быть создан не более года назад. Присылайте работы на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в виде ссылки на скачивание ролика. Срок подачи — до 1 июля. В письме должно быть указано: название мультфильма и длительность, автор/авторы мультфильма, возраст, имя и электронный адрес отправителя, актуальный почтовый адрес и телефон.

Победитель конкурса заставок получит честь, почет, славу, поездку на «Бессонницу» (трансфер, проживание и питание) и 10 000 рублей.

Сайт конкурса: https://www.insomniafest.ru/about/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика