Актуально до 14 февраля 2020 года

Приз до 6000 злотых!


Организатор: музей замка Мальборк (Польша).

К участию приглашаются все желающие старше 18 лет.

Принимаются современные экслибрисы на любую тему в виде подписанных отпечатков с печатных форм, изготовленные в период с 2017 по 2019 год.

Экслибрис должен содержать надпись «ex libris», полное имя владельца или учреждения, в случае использования инициалов — полное имя указывается на обратной стороне экслибриса. Если текст на экслибрисе отличается от латинского алфавита, транскрипция на английском языке должна быть указана на обратной стороне экслибриса или в бланке заявки. На обратной стороне работы размещаются данные написанные карандашом: имя автора, размеры экслибриса, графическая техника, год создания, тема (мотив), а также номер работы. Размер для самой длинной стороны отпечатка не должен превышать 15 см, бумаги для печати — 22 см.

Каждый художник может представить до 5 экслибрисов.

Конкурсные работы отправляются по адресу: 27 Exlibris Biennial Exhibition Muzeum Zamkowe Malbork ul. Starościńska 1 82-200 Malbork Poland с заполненной заявкой.

Призы:

  • Авторы лучших работ получат медали, дипломы и денежные призы: 1 приз — 6000 злотых. 2 приз — 5000 злотых. 3 приз — 4000 злотых.
  • Предусмотрены специальные премии.

Сайт организаторов конкурса: http://zamek.malbork.pl/en

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"