Актуально до 31 декабря 2019 года



  1. На питчинг принимаются сценарии и заявки игровых полнометражных фильмов и сериалов.
  2. В ходе конкурса будет отобрано около 12-ти работ.

Принять участие могут как опытные авторы, так и сценаристы, не имеющие фильмографии. Возрастного и географического ценза у нас нет: принимаются работы из любых стран и городов, главное условие – они должны быть написаны на русском языке.

  1. Конкурсный прием заявок проводится до 31-го декабря 2019 года включительно.
  2. Отправив нам заявку, Вам не придется долго ждать ответа. Мы свяжемся с Вами, самое большее, в течение 12-ти рабочих дней с момента получения Вашей заявки.

Пожалуйста, учтите, что рассмотрение заявок, отправленных нам "под самый занавес", выпадает на январские праздники, и срок ответа может быть увеличен. Вывод – не затягивайте отправку работы до последнего.

  1. Шестой питчинг Teamwriting Insight состоится 18-го апреля 2020 года в Москве. Продолжительность мероприятия – от 3-х до 5-ти часов. Авторы представляют свои проекты лично (все выступления предварительно репетируются под руководством кураторов Teamwriting).
  2. Для подачи работы требуется загрузить и заполнить анкету участника, приложить к анкете Ваши тексты (требования к объему и оформлению текстов также приведены в анкете) и отправить все документы на нашу электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  3. Одна заполненная анкета соответствует одному конкурсному сценарному проекту.
  4. Все права на материалы остаются у их авторов. Присланные работы рассматриваются редакторской группой Teamwriting и не передаются третьим лицам.

Мы с полной ответственностью относимся к защите Ваших авторских прав, даже если Ваше произведение подано нам в форме краткой идеи. Пусть неготовность текста не останавливает Вас от подачи заявки. В среднем половина участников питчинга обращаются к нам лишь с идеей, которая к моменту презентации перед продюсерами вырастает в полноценный сценарий.

  1. В случае прохождения сценарного проекта на конкурс каждый участник подписывает соглашение с оргкомитетом Teamwriting Insight. По условиям этого соглашения автор сохраняет за собой все права на сценарий независимо от объема переработок. Однако с момента прохождения сценарием конкурса Teamwriting Insight и до его представления на питчинге автор не имеет права участвовать с данным сценарием в других сценарных питчингах, ярмарках, конкурсах, лабораториях и т.д., заключать по данному сценарию какие-либо договоры относительно его использования. По истечении сроков проведения питчинга соглашение утрачивает силу, и все ограничения снимаются.
  2. Формат мероприятия предполагает многомесячную работу редакторского штата Teamwriting с каждым автором. Поэтому участие в питчинге Teamwriting Insight платное. При этом автор оплачивает только подачу конкурсной заявки. В случае же приема сценарного проекта на питчинг, вся дальнейшая работа, независимо от ее объема, проводится для автора бесплатно.
  1. Если в прошлые годы участник никак не мог повлиять на то, какой именно редактор будет прикреплён к ведению проекта, то теперь такая возможность появилась. На всех тарифах, начиная со второго, заниматься заявкой будут лично основатели Teamwriting и питчинга Teamwriting Insight Фёдор Деревянский и Дмитрий Живов. Но и на первом тарифе качество редакторской аналитики и сопровождения остается на самом высоком уровне – все наши редакторы обладают многолетним опытом работы на питчинге и в штате продюсерских компаний. А некоторые до того, как присоединились к редакторскому коллективу, сами успешно проходили все отборочные этапы питчинга как авторы.

Сайт конкурса: https://tmwr.ru/podat-zayavku

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика