Актуально до 28 апреля 2019 года

Грант до 300 000 рублей!



5 марта 2019 года начался прием заявок на соискание грантов культурной платформы АРТ-ОКНО, основанной благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». 

Гранты будут выделены на реализацию культурных проектов в Старооскольском городском округе.

Одна из главных задач работы культурной платформы АРТ-ОКНО – поддержка культурных инициатив и объединение лидеров городских изменений в малых городах Курской, Белгородской и Оренбургской областей.

Грантовый конкурс АРТ-ОКНО – это возможность для горожан воплотить значимые для города проекты в сфере культуры и искусства, направленные на продвижение города, развитие городской культуры и городских коммуникаций.

«Мы знаем, что в городах присутствия культурной платформы АРТ-ОКНО много талантливых людей. Это организаторы мероприятий, люди творческих профессий и просто неравнодушные горожане, которые хотят и могут сделать жизнь в своем городе более интересной и насыщенной. Организуя грантовый конкурс, мы хотим поддержать самые яркие и важные для Строоскольского городского округа проекты» - Марьяна Золина, руководитель культурной платформы АРТ-ОКНО.

Результатом конкурса станут реализованные проекты в сфере культуры и искусства. Предпочтение будет отдаваться событийным форматам проектов. 

Основные критерии успешных заявок:

актуальность проекта для Старооскольского городского округа и его жителей, вклад в продвижение города, развитие городской культуры и городских коммуникаций;

инновационность предлагаемых решений, методов и ожидаемых результатов;

соответствие целей проекта целям работы культурной платформы АРТ-ОКНО;

максимальный охват и вовлечение аудитории, доступность реализованного проекта для жителей Старооскольского городского округа;

возможность дальнейшего самостоятельного развития проекта.

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации (в том числе государственные и муниципальные учреждения), а также физические лица. Все проекты должны быть реализованы на территории Старооскольского городского округа до 31 декабря 2019 года.

Поддержку получат авторы 7 проектов. Объем финансирования каждого проекта не более 300 000 рублей. Старый Оскол станет первым городом, в котором культурная платформа АРТ-ОКНО проведет грантовый конкурс. До конца 2019 года конкурсы состоятся в остальных городах присутствия культурной платформы АРТ-ОКНО: Новотроицке, Губкине, Железногорске.

Этапы проведения конкурса:

1. Подача заявок: 05 марта – 28 апреля 2019 года

2. Оценка заявок и формирование шорт-листа: 29 апреля – 15 мая 2019 года

3. Подготовка к защите проектов, вошедших в шорт-лист: 15 мая – 31 мая 2019 года

4. Очная защита проектов, вошедших в шорт-лист: в период с 01 по 10 июня 2019 года

5. Подведение итогов и объявление победителей: до 20 июня 2019 года

Подробная информация об условиях участия, критериях отбора и требованиях к оформлению заявки приведена в Положении о конкурсе на сайте культурной платформы АРТ-ОКНО.

По всем вопросам, касающимся участия в конкурсе, пожалуйста, обращайтесь к координатору: Тел.: +7 (966) 34-69-166, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт конкурса:  www.artoknofest.ru 

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика