Актуально до 28 февраля 2019 года



Организаторы АНО Центр "Благосфера"
Участники школьники 1-11 класса, студенты бакалавриата
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс? текстовые произведения (эссе, сочинения, стихотворения) – принимаются в формате .pdf презентации – принимаются в формате .pdf фоторепортажи/рисунки видеоролики – принимаются в форматах .avi, .mp4
Номинации, темы, этапы Номинации: 1) тексты - эссе, стихотворения, сочинения 2) презентации 3) рисунки, фото 4) видеорепортажи Работы должны быть о своем благотворительном/волонтерском опыте. Жюри выберет лучшие работы, которые наградит на финале конкурса.
Правила Работы могут быть индивидуальные и групповые. К работе необходимо приложить верно заполненную заявку, которую можно скачать на сайте конкурса. Заявки на конкурс принимаются по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Призы Авторы лучших работ в каждой номинации получат дипломы конкурса и приглашения на волонтёрские стажировки.
Важно! Итоги конкурса будут подведены в центре «Благосфера» (г.Москва) 29 марта 2019. Необходимо личное присутствие на церемонии награждения.
Контакты +7 (499) 653-71-33Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Сайт конкурса https://blagosfera.space/projects/shhedryj-ne-tolko-po-vtornikam/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"