Актуально до 31 января 2019 года

Грант до 1 000 000 рублей!



Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации.

К участию приглашаются молодые (до 35 лет) кандидаты наук и молодые (до 40 лет) доктора наук.

В конкурсах могут принимать участие российский научные или образовательные организации, а также организации, осуществляющие производство научно-технической продукции, за исключением казенных учреждений, имеющие трудовые отношения с молодыми российскими учеными — кандидатами наук (докторами наук), работы которых были представлены этими организациями на конкурс.

  • Для кандидатов наук на конкурс могут быть представлены работы, связанные с развитием тем кандидатских диссертаций, отличающиеся значительной научной новизной, свидетельствующие о заметном вкладе молодых ученых в развитие науки и техники и об их творческом даровании, а также связанные с подготовкой докторских диссертаций.
  • Для докторов наук на конкурс могут быть представлены работы, связанные с развитием тем докторских диссертаций.

Организация имеет право подать несколько заявок по числу представляемых соискателей гранта. Каждый соискатель гранта может представить свою работу только в рамках одной заявки.

На конкурс могут быть представлены заявки по следующим областям знаний:

  • (01) Математика и механика;
  • (02) Физика и астрономия;
  • (03) Химия, новые материалы и химические технологии;
  • (04) Биология и науки о жизни;
  • (05) Науки о Земле, экологии и рациональном природопользовании;
  • (06) Общественные и гуманитарные науки;
  • (07) Медицина;
  • (08) Технические и инженерные науки;
  • (09) Информационно-телекоммуникационные системы и технологии;
  • (11) Сельскохозяйственные науки.

Заявка на участие в конкурсе подается в электронном виде на специализированном сайте.

Размер грантов — от 600 000 рублей для кандидатов наук и до 1 000 000 рублей для докторов наук. Гранты предоставляются на два года.

Сайт конкурса: https://grants.extech.ru

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика