Актуально до 31 марта 2019 года



Конкурс ТЭК-2019 - это Международный конкурс научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отрасли.  

Организатор: ООО «Технологии Развития» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

К участию приглашаются сотрудники организаций (предприятий), творческие коллективы с численностью не более десяти человек, отдельные граждане, молодежь предприятий и организаций, сотрудники и учащиеся образовательных учреждений, молодежные коллективы в возрасте до 35 лет (включительно).

Принимаются научные, научно-технические и инновационные разработки, направленные на развитие топливно-энергетической и добывающей отрасли, по темам:

  • автоматизированные системы обработки информации и управления
  • информатика и вычислительная техника, компьютерные технологии
  • международное сотрудничество
  • модернизация и ремонт оборудования
  • охрана труда и техника безопасности
  • повышение качества продукции и услуг
  • подготовка и переподготовка кадров, социальная и корпоративная политика
  • проблемы развития творческого потенциала молодежи
  • промыслово-геологические исследования
  • совершенствование организации и условий труда, механизация ручного труда
  • совершенствование технологических процессов
  • финансово-хозяйственная деятельность, бухгалтерский учет, аудит, налогообложение
  • трубопроводный транспорт, транспортировка жидких и газообразных углеводородов
  • экономика, организация и управление предприятия
  • экология и природопользование
  • энергоэффективность и энергосбережение

Выдвижение и представление работы на конкурс считается законченным при представлении организатору комплекта документов: заявка на участие; письмо организации о выдвижении работы; сведения о выдвигающей организации и организациях соисполнителях; сведения о каждом из авторов; справки о творческом вкладе авторов; описание работы; реферат работы; аннотацию работы; расчет фактического экономического эффекта от использования результатов разработки; перечень использованной и созданной в рамках выполнения работы интеллектуальной собственности при наличии патента с указанием патентообладателя; дополнительные материалы.

Организатору также представляются электронные версии указанных документов по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Бумажная версия, заполненной на сайте заявки, направляется по адресу: ООО «ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ», 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 9 стр.1 оф. 313

Победителям конкурса присуждается Премия, которая может состоять из диплома, почетного знака лауреата премии конкурса и удостоверения к нему. 

Сайт конкурса: https://www.technodevelop.ru/tek

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика