Актуально до 25 октября 2018 года



Организаторы Благотворительный фонд Юлии Михалковой "Счастье" и фонд "Русское слово"
Участники дети и подростки от 6 до 17 лет (жители Свердловской области)
Оргвзнос нет
Что принимается на конкурс? Очное участие - чтение стихотворения.
Номинации, темы, этапы В этом году выступление участника должно отражать тему: "Добрые дела – добрые стихи" (любое стихотворение не больше 1,5 минуты про добро, добрые дела и поступки. Тема посвящена году волонтёрства).
Правила 1-ый этап конкурса пройдёт 27 октября в Мультимидийном историческом парке «Россия– моя история» (г.Екатеринбург) ,где состоится отбор лучших чтецов в следующий этап конкурса;
Призы Все победители и призёры будут награждены дипломами и ценными подарками. Победители будут награждены правом быть ведущими международного фестиваля "Земля- наш общий дом". ГРАН-ПРИ конкурса– участие в съемках шоу "Уральские пельмени" (г. Москва).
Важно!

На областном этапе выступления участников будут оценивать:

▪директор Центра правильной и красивой речи «Речевик», актриса драматического театра и кино, телерадиоведущая, президент благотворительного фонда «Счастья» Юлия Евгеньевна Михалкова

▪актер и автор шоу «Уральские пельмени» Андрей Борисович Рожков

-управляющий Центра правильной и красивой речи «Речевик», член союза театральных деятелей РФ, актер Камерного театра, директор театра LaBomba, президент фонда «Русское слово» Аксёнов Артём Александрович

Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://vk.com/rechevik66

 

Все актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика