Актуально до 17 октября 2018 года



Министерство просвещения Российской Федерации объявило о старте открытого конкурса для юридических лиц на предоставление грантов в рамках государственной программы «Развитие образования».

Гранты на общую сумму более 170 миллионов рублей будут направлены из федерального бюджета в форме субсидий. Одно из обязательных требований к участникам конкурса – наличие опыта выполнения масштабных программ и проектов в области защиты, поддержки и продвижения русского языка.

Гранты обеспечат развитие и совершенствование электронных образовательных ресурсов на русском языке, проведение установочных и обучающих семинаров и образовательно-просветительских мероприятий, продвижение открытых русскоязычных образовательных ресурсов в России и за рубежом, а также разработку и продвижение в социальных сетях обучающих интерактивных игр.

Заявки участников конкурса предоставляются в Министерство просвещения Российской Федерации по адресу: 125993, г. Москва, ул. Тверская, д.11, каб. 708, с пометкой «Департамент управления имущественным комплексом и конкурсных процедур».

Заявки принимаются до 17 октября 2018 г. 10.00 часов.

Сайт организаторов конкурса: https://edu.gov.ru/

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"