Актуально до 1 августа 2017 года 



 

 

 

Организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала».

В Конкурсе могут участвовать граждане любого государства без ограничений по возрасту. Конкурсные фотографии должны быть сделаны на территории Российской Федерации.

Для участия в конкурсе допускаются оригинальные фотографии на тему «Одежда, кухня, жилище моего народа». Фотографии не должны быть ранее опубликованными и финалистами других конкурсов (как в электронном, так и в печатном виде).

Один автор может представить на конкурс не более пяти фотографий.

Номинации конкурса:

  • «Одежда»: фотографии людей, избранного для фотографирования народа, в повседневных и праздничных детских и взрослых мужских и женских нарядах в различных ситуациях (в праздник, будни и проч.) и т. д.
  • «Кухня»: фотографии кухонной утвари, блюд, процесса их приготовления и подачи, убранства кухни и т. д., характерных для народа, избранного для фотографирования.
  • «Жилище»: фотографии жилища, использование предметов домашнего обихода и т. д., избранного для фотографирования народа.

Призы:

  • Победители и призеры конкурса будут награждены почетными грамотами и призами.

Положение - http://uraltradicia.ru/uploadedFiles/files/foto_eco_Polojenie.docx 

Контакты организатора тел.: 8 (343) 371 53 63, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт организаторов конкурса: http://uraltradicia.ru

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика