Актуально до 15 июня 2017 года



 

Организаторы: Межрегиональная молодежная общественная организация Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество» совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ и Всероссийским Советом местного самоуправления при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства образования и науки РФ и др.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет – учащиеся образовательных учреждений среднего общего образования, а также студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений.

Конкурс проводится по двум направлениям:

  • стратегии социально-экономического развития муниципальных образований;
  • плакаты, рисунки и эссе о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства.

Участники конкурса разрабатывают собственные проекты по 7 номинациям, среди которых: «Стратегия, направленная на развитие сельских и городских поселений», «Стратегия, направленная на развитие муниципальных районов и городских округов», «Стратегия, направленная на развитие механизмов создания ТОСов и ТСЖ», «Стратегия, направленная на энергосбережение и повышение энергоэффективности в жилищно-коммунальной сфере» и др.

Темы эссе определяются участниками самостоятельно в рамках предложенных организаторами тем: «Если бы я был министром ЖКХ…», «Дом, который берегу», «Уходя, гасите свет», «Проблема бытовых отходов», «Есть такая профессия…», эссе о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации/регионе России и муниципалитете.

Призы:

  • «Авторы лучших работ получат призы и подарки от Фонда ЖКХ, путевки в Международный детский центр «Артек» Республики Крым, а также сертификаты для обучения по программам дополнительного образования «Школа молодого лидера» и «Социальное предпринимательство» от ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Сайт конкурса: http://fondgkh.ru/news/novosti/startoval-vserossiyskiy-konkurs-molodyie-strategi-rossii-2/

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика