Актуально до 17 июля 2017 года



 

Участники — все желающие старше 18 лет каких-либо конкретных знаний или опыта не требуется.

Известный своим новаторским подходом к вопросу устойчивого развития, бренд BMW i объединяется со всемирно известной некоммерческой организацией TED, занимающейся распространением самых перспективных и ярких идей человечества.

Совместно они запускают уникальный глобальный поиск идей под названием «NextVisionaries», в котором могут поучаствовать талантливые мечтатели, первопроходцы в своей отрасли, лучшие стратеги и креаторы со всего мира.

Все, что мы просим, это то, чтобы вы мечтали о большом, раздвигали границы и исследовали возможности мобильности и то, с какими захватывающими изменениями может столкнуться цивилизация, когда мы все быстрее и быстрее движемся в будущее.

Мы хотели бы получить видение того, как люди будут перемещаться по планете (или за ее пределами) в будущем.

Требования конкурса:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе участнику необходимо написать короткий текст о том как участник может повлиять на то, как человечество будет двигаться в будущем, описать свое видение и имеющийся опыт (140 символов) и загрузить его на сайт. Можно также добавить короткое видео в поддержку своей идеи (до 1 минуты).

Заявка должна охватывать три широкие области:

  • технологии (как новые научные и технологические открытия откроют новые решения?);
  • человечество (как мы можем отреагировать на изменяющиеся потребности людей?);
  • окружающая среда (как мы можем управлять инновациями, защищая экосистему Земли?).

Призы:

  • Шесть финалистов получат возможность выступить со своим проектом на Международном автосалоне (IAA) во Франкфурте в сентябре этого года.
  • Автор лучшей идеи представит свой проект на платформе TED в Нью-Йорке в ноябре 2017 года.

Сайт конкурса: https://nextvisionaries.com

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика