Актуально до 12 июня 2017 года


 

Целью конкурса является выявление и поддержка будущих лидеров среднего и высшего звена государственного управления в Российской Федерации, способных добиться эффективной реализации управленческих задач, создания в России конкурентоспособной и социально-ориентированной экономики.

Отбор проводится на основании эссе, в которых конкурсанты рассказывают о своих жизненных и карьерных целях, а главное, о той пользе, которую они могли бы принести своему Отечеству, работая на государственной службе. Победители Конкурса эссе будут рекомендованы Оргкомитетом для поступления в Высшую школу государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова с последующей возможностью получить грант на обучение по магистерской программе «Государственное администрирование».

Конкурс «Во благо Отечества» — уникальный шанс для молодых, активных и целеустремленных лидеров углубить свои знания, познакомиться с выдающимися людьми, встать на новую ступень карьерной лестницы, занять престижное место на государственной службе и помочь своей стране.

Сайт конкурсаhttp://volnoe-delo.ru/upload/polozhenie-o-konkurse-vo-blago-otechestva-2017.docx