Актуально до 12 мая 2017 года

 



 

 

 

Один из самых масштабных молодежных проектов компании ОАО "РЖД" (Российские железные дороги) – конкурс "Новое звено" – направлен на развитие научной и технической инициативы у молодых работников, вовлечение их в решение корпоративных задач, в том числе инновационную деятельность.

За время реализации конкурса "Новое звено" в нем приняли участие более 15 900 тысяч человек, зарегистрировано более 7 600 тысяч проектов, к оценке привлечено 3 тысяч экспертов из числа руководителей разных уровней управления, 47 молодых работников были удостоены почетного звания "Новатор ОАО "РЖД".

С 20 марта по 12 мая осуществляется регистрация проектов в системе "4И" в рамках конкурса "Новое звено 2017".

Принять участие в конкурсе могут работники холдинга "РЖД", а также студенты и аспиранты университетских комплексов железнодорожного транспорта в возрасте до 35 лет включительно. В проектную группу могут входить два или три человека.

Для концентрирования внимания молодых железнодорожников на приоритетных для холдинга задач, определены две тематики проектов:

проекты, направленные на совершенствование внутренних процессов холдинга "РЖД";

проекты, направленные на повышение уровня сервиса и создание новых видов услуг для клиентов и партнеров холдинга.

Этапы конкурса:

Дистанционный (16 марта – 12 мая): регистрация проектов, образование центральной и дорожных экспертных групп.

Консультационный (15 мая – 31 мая): оценка проектов экспертами, получение участниками обратной связи от руководства предприятий/ подразделений, доработка проектов.

Оценочный (1 июня – 23 июня): оценка проектов дорожными экспертными группами.

Оценочно-презентационный (июль): доработка проектов совместно с консультантами, оценка проектов-участников, определение участников финального этапа.

Финальный (сентябрь – октябрь): подготовка конкурсантами материалов к выставке проектов, презентация проектов руководству компании, определение победителей конкурса.

Также конкурсанты смогут пройти обучение на портале Корпоративного университета РЖД.

 

Сайт конкурса: http://young.rzd.ru/dbmm/download?vp=41&load=y&col_id=121&id=1036  

 

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика