Актуально до 30 апреля 2017 года

 



 

Фестиваль «Student Art Festival 2017» проводится Медиацентром Московского государственного университета геодезии и картографии (далее — «Организатор»). Адресован студентам образовательных организаций России и направлен на популяризации современного искусства и работ молодых авторов.

К участию в Фестивале допускаются студенты образовательных организаций России в возрасте до 27 лет.

Количество и название номинаций для конкурса будет дополнительно опубликовано на сайте Фестиваля.

Требования к работам по разделам

Фотография
Не более 10 фотографий во всех номинациях раздела «Фотография»;
Фотографии должны быть подготовлены для печати;

Размер фотографий — не менее 2000px по короткой стороне и 700,если фотография снята на камеру без сменной оптики;

Формат фотографий – JPEG, цветовая модель — RGB;

Работы не должны иметь каких—либо авторских плашек, авторских знаков, добавленных рамок и т.д. Приветствуется минимальная обработка (допускается цвето-, светокоррекция, кадрирование, подавление шума);
Организаторы в праве запросить оригинальный RAW/JPG файл

Рисунок
Не более 10 работ во всех номинациях раздела «Рисунок»;

 Для отборочного этапа Участнику достаточно прислать фотографию или сканированную копию работы, если Автор живет в Москве или у него есть возможность предоставить оригинал своих работ на выставку. Если такой возможности нет, Участнику необходимо отправить сканированную копию или фотографию своих работ, которые проходят по требованиям раздела «Фотография»

Handmade

 Не более 5 работ в разделе «Handmade»;

Для отборочного этапа Участнику достаточно прислать фотографию или сканированную копию работы, если Автор живет в Москве или у него есть возможность предоставить оригинал своих работ на выставку. В случае попадания работы в полуфинал автор должен предоставить оригиналы своих работ на выставку.

Проза и
стихотворения

 Не более 5 работ в разделе «Проза» и не более 5 работ в разделе «Стихотворение»;

 Произведение должно быть в свободном доступе в интернете. В заявке необходимо указать ссылку на публикацию данного произведения.

Макет

 Не более 5 работ в разделе «Макет»;

Для отборочного этапа Участнику достаточно прислать фотографию или сканированную копию работы, если Автор живет в Москве или у него есть возможность предоставить оригинал своих работ на выставку. В случае попадания работы в полуфинал автор должен предоставить оригиналы своих работ на выставку.

Компьютерная графика

 Не более 5 работ во всех номинациях раздела «Компьютерная графика»;

Размер работ— не менее 2000px по короткой стороне;
Для 3D графики — 6 снимков своей работы с различных ракурсов;
Формат работ – JPEG, цветовая модель — RGB.
Инсталляция

 Не более 2 работ в разделе «Инсталляция»;

 Для отборочного этапа Участнику достаточно прислать фотографии работы с различных ракурсов, если Автор живет в Москве или у него есть возможность предоставить оригинал своих работ на выставку. В случае попадания работы в полуфинал автор должен предоставить оригиналы своих работ на выставку. 

Видео
Не более 5 работ во всех номинациях раздела «Видео»;

 Видеоролик должен быть в свободном доступе в интернете. В заявке необходимо указать ссылку на данный видеоролик.

Сайт конкурса: http://studartfest.ru  

Источник: https://vk.com/artnagrada 

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика