Актуально до 1 октября 2019 года 

Премия 150 000 рублей!



Организатор: Фонд «Русский Мир».

К участию приглашаются организации, журналисты русскоязычных СМИ и интернет-изданий, блогеры, а также студенты факультетов журналистики, являющиеся создателями аккаунтов (страниц, журналов) в социальных сетях и авторами размещенного в них контента.

Принимаются проекты сетевой журналистики (аккаунты) в номинациях:

  • Лучший аккаунт зарубежного русскоязычного СМИ в социальной сети
  • Популярный авторский блог (аккаунт)

Аккаунты (страницы, журналы) в социальных сетях, выдвинутые на конкурс, должны содержать текстовую и/или мультимедийную информацию, отвечающую целям и задачам конкурса. Аккаунты, предоставляемые на конкурс, должны быть открытыми, регулярно обновляемыми и не содержать материалы, призывающие к разжиганию национальной розни, к религиозной или другим видам нетерпимости. В качестве конкурсных не рассматриваются рекламные и информационные материалы, вышедшие на коммерческих условиях.

Заявка подается через официальный сайт конкурса.

Призы:

  • В рамках каждой номинации учреждается Первая премия – 150 000 рублей. Лауреаты Первой премии будут также награждены дипломами и памятными знаками фонда «Русский мир».
  • По решению Жюри учреждаются вторые и третьи премии в каждой номинации, лауреаты которых будут награждены дипломами и призами конкурса соответственно.

Сайт конкурса: https://konkurs19.russkiymir.ru

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Яндекс.Метрика