Актуально до 10 ноября 2018 года



 

Правительство Челябинской области объявляет журналистский конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Целью конкурса является формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к коррупции.

Одной из основных задач творческого конкурса является формирование в общественном мнении неприятия коррупции, повышение эффективности информационного сопровождения антикоррупционных мероприятий. Участниками могут стать авторы и авторские коллективы. Победители получат денежные призы и дипломы.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Электронные СМИ» и «Печатные СМИ». Для участия в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в периодических печатных изданиях, показанные по  телевидению, прозвучавшие по радио, размещенные на информационном ресурсе в период с 20 октября 2017 года по 20 октября 2018 года.

Конкурсные работы необходимо предоставить до 10 ноября 2018 года по адресу: 454089, город Челябинск, улица Цвиллинга, 27 а (отдел информационного сопровождения Управления пресс-службы и информации Правительства Челябинской области). Контактные телефоны: (351) 263-11-13, 264-04-16.

Сайт конкурса: http://pravmin74.ru/novosti/pravitelstvo-chelyabinskoy-oblasti-obyavlyaet-zhurnalistskiy-konkurs-na-luchshee-46495

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Яндекс.Метрика