Актуально до 15 октября 2018 года

При до 30 000 рублей!



Фонд «Навстречу переменам» и группа компаний Viasat инициировали конкурс для СМИ #ГЕРОИПЕРЕМЕН

В конкурсе могут принять участие журналисты и блогеры, авторы материалов о социальных предпринимателях. Проект призван показать, какие возможности для самореализации, воплощения идей и изменения мира к лучшему дает социальное предпринимательство. 

Социальные предприниматели трудятся на благо общества, стремясь поддерживать независимость и финансовую устойчивость, но общество пока мало знает об их работе. Часто понятие «социальное предпринимательство» воспринимается как способ заработать на чужих проблемах или как вынужденная деятельность для решения собственных проблем, но не воспринимается как профессия или карьерный путь. 

Мы хотим, чтобы у широкой общественности появились живые примеры, вдохновляющие на социально-предпринимательскую деятельность, заряжающие идеализмом и инициативностью. Мы хотим, чтобы стало очевидно, что бизнес-методы можно применять для эффективного решения социальных проблем. 

Номинации конкурса:

  • Лучшая публикация;
  • Лучший телесюжет, интервью;
  • Лучший радиорепортаж. 

Главный приз в каждой номинации – премия 30 000 рублей.

Дополнительные призы – подписки к онлайн-кинотеатру ViP Play и экшн-камеры MagicEye Ultra HD. 

Этапы конкурса: 

28 июня – 15 октября 2018 года прием заявок от журналистов и блогеров. На конкурс принимаются оригинальные материалы, опубликованные в период с 15.10.2017 по 15.10.2018. 

16 октября – 30 октября 2018 года экспертная оценка материалов жюри. В состав жюри входят журналисты, медиаменеджеры и специалисты некоммерческого сектора. 

22 ноября 2018 года награждение победителей в Москве на торжественном мероприятии фонда «Навстречу переменам», посвященном развитию социального предпринимательства в России.

Контакты для СМИ:

Евгения Телицына,

Исполнительный директор фонда «Навстречу переменам»

Моб.: +7 965 102 14 94

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

Сайт организаторов конкурса: http://www.fond-navstrechu.ru/geroiperemen

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

 

Яндекс.Метрика