Актуально до 21 июня 2018 года 

Премия до 40 000 рублей!



Организаторы: Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский академический театр оперы и балета».

В конкурсе могут принять участие федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, блогеры. Участие бесплатное.

Для участия в Конкурсе могут быть выдвинуты опубликованные материалы в жанрах рецензии, интервью, творческого портрета, аналитического репортажа, очерка, обзора, авторского анонса, посвященные творческой деятельности Саратовского академического театра оперы и балета. К участию в конкурсе допускаются работы, опубликованные, вышедшие в эфир и размещенные в сети Интернет в период с 1 февраля 2018г. года по 20 июня 2018 г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Видеорепортаж» В номинации рассматриваются видеоматериалы о творческой деятельности Саратовского академического театра оперы и балета, созданные и показанные в телеэфире, опубликованные в интернет-ресурсах или на открытых площадках (Youtube-канал, Rutube) в период с 1 февраля 2018 года по 20 июня 2018 года.

2. «Интернет-публикация» В номинации рассматриваются полноценные информационные материалы, опубликованные в открытый доступ в сети Интернет в период с 1 февраля 2018 года по 20 июня 2018 года.

3. «Печатная публикация» В номинации рассматриваются публикации, напечатанные в журналах, газетах и других периодических изданиях в период с 1 февраля 2018 года по 20 июня 2018 года. Допускается учреждение номинаций и вручение призов партнерами конкурса.

Материалы по всем номинациям предоставляются на Конкурс в электронном виде.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРИСЫЛАЕМЫМ МАТЕРИАЛАМ:

ВИДЕО — телепередачи и телепрограммы, видеофайлы: Продолжительность не более 60 минут, возможность размещение на открытых видеохостингах

ПЕЧАТНЫЕ СМИ — газеты и журналы с опубликованными в них конкурснымиматериалами (в формате PDF, статьи в формате PDF и Word).

ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ -публикации в сети Интернет в открытом доступе.

Заявка должна включать в себя ФИО конкурсанта с актуальными контактными данными, информацию о представляемом ресурсе, дату выхода (публикации) конкурсного материала. Заявка высылается на электронный адрес Оргкомитета конкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Материалы, направленные на Конкурс позднее 21 июня 2018 года включительно НЕ ПРИНИМАЮТСЯ к рассмотрению. Поступившие на Конкурс материалы, соответствующие требованиям настоящегоПоложения, передаются в экспертный совет. Конкурсные работы не возвращаются и не рецензируются.

ПРИЗЫ

Допускается учреждение номинаций и вручение призов партнерами конкурса. Победители награждаются дипломами и денежными призами. I премия — 40 тысяч рублей II премия — 20 тысяч рублей.

Сбор и обработку заявок осуществляет Саратовский академический театр оперы и балета Конкурсные материалы принимаются по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Саратовский академический театр оперы и балета, Россия, 410012, Саратов, Театральная пл.1 Телефон для справок: 8 (8452) 27-79-24 Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Факсы: 8 (8452) 27-79-24; операибалет.рф

Положение

Сайт организаторов конкурса: www.operabalet.ru

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам. СМИ"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям театра, цирка, эстрады"

Яндекс.Метрика