Актуально до 28 февраля 2018 года 



Организаторы Германо-Российский Форум, г. Берлин
Участники Студенты журналистики/германистики российских ВУЗов с очень хорошими знаниями немецкого языка и журналистским опытом
Оргвзнос нет
Что принимается на конкурс? Сопроводительное письмо с мотивацией для участия на немецком языке, автобиографию в форме таблицы на немецком языке, список Ваших публикаций и 5 Ваших публикаций на выбор: одним файлом в формате PDF по электронной почте руководителю проекта господину Марселю Блессинг-Шумилину: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Номинации, темы, этапы выборочный тур состоится во второй половине марта 2018 г.
Правила Вы учитесь в одном из российских вузов (минимум 4 семестра и минимум до 16 сентября 2018 г.) У Вас есть журналистский опыт работы Вы очень хорошо владеете немецким как письменно, так и устно.
Призы Участие в стипендиальной программе "Стажировка для журналистов ПЛЮС 2018", которое включает: - интенсивный курс немецкого языка - стажировка в немецкой редакции (газета, радио или ТВ) - сопроводительные семинары - стипендия в размере 600,- евро.
Важно! Желание
Контакты

Марсель Блессинг-Шумилин Германо-Российский Форум Schillerstr. 59 10627 Berlin Телефон: +49 30/ 263907-31; факс: 030/ 263907-20 Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Интернет: deutsch-russisches-forum.de; Facebook: www.facebook.com/journalistenpraktikum

Сайт конкурса http://www.deutsch-russisches-forum.de/ausschreibung-journalistenpraktikumplus-2018-jetzt-neu-mit-intensivsprachkurs/18360

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам. СМИ"

 

Яндекс.Метрика