Актуально до 15 марта 2019 года



Международный КОНКУРС КОНКУРСОВ организован и проводится Администрацией сайта "Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали".

Сроки проведения:

Прием заявок и конкурсных работ с 15 января по 15 марта 2019 года

Работа Жюри с 16 февраля по 20 марта

Награждение победителей и участников конкурса с 21 по 25 марта.

Участники

Организаторы конкурсов, ориентированных на русскоязычную аудиторию. Ими могут быть ИП и юридические лица любой формы собственности, независимо от места их нахождения. Если Вы физическое лицо и хотите принять участие в нашем конкурсе, то напишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и мы подскажем вам как этом можно сделать.

Оргвзнос

За каждую конкурсную работу принимается оргвзнос в размере 1000 рублей.

ИП и другие юридические лица могут произвести оплату через платежную форму ниже этого объявления. Основанием для такого платежа будет договор-оферта.

Если вам для отчетности необходимо подписание индивидуального договора об оказании услуги, то внесите в нашу платежную форму информацию о ваших реквизитах (название контрагента, ФИО и должность лица, подписывающего договор, адрес юридический и фактический, финансовые реквизиты) мы подготовим, подпишем и вышлем вам договор на указанный адрес.

Что принимается на конкурс?

Заполненная анкета на сайте с активной (действующей) ссылкой на сайт вашего действующего конкурса или страницу конкурса на сайте организатора или на страницу конкурса ВКонтакте. На указанном ресурсе ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть:

1. Логотип или баннер конкурса

2. Рекламное объявление о конкурсе с указанием дедлайна, условий и правил участия в конкурсе, требований к конкурсным работам, наград, контактов организатора.

Жюри будет оценивать все вышеперечисленное. Дополнительные материалы, направленные на помощь участникам конкурса или способствующие его продвижению добавят вам очков.

Номинации

1. Конкурсы, проводимые предпринимателями в маркетинговых целях продвижения своих товаров или услуг, своего бренда (независимо от того взимается плата с участника или нет).

2. Конкурсы, как бизнес - проводимые с целью получения прибыли их организаторами (участие в конкурсе платное).

3. Конкурсы, проводимые с социальными, благотворительными, образовательными или творческими целями –бесплатные для их участников.

Правила или пошаговая инструкция для участника

1. Прочитайте Положение конкурса и договор-оферту. Внесение организационной платы за участие в конкурсе считается подписанием договора-оферты.

2. Внесите оргвзнос. 1000 рублей за один предоставленный вами конкурс.

3. Заполните анкету здесь Это страница нашего сайта "Подать информацию" в разделе "Организаторам" в верхнем меню сайта.

ВНИМАНИЕ! В графе «Название конкурсного мероприятия» напишите КОНКУРС КОНКУРСОВ. А далее внесите в анкету информацию о своем конкурсе, который примет участие в КОНКУРСЕ КОНКУРСОВ. Один конкурс - одна заявка - один оргвзнос.

Мы проверим получение от вас оргвзноса, перейдем по указанной вами ссылке на сайт вашего конкурса и, если все будет работать, опубликуем информацию о вашем конкурсе на нашем сайте. Затем к работе подключится Жюри и в конце марта вы получите свою награду.

Награды конкурса

Все участники получат цифровые Сертификаты и один месяц публикации рекламного объявления о своем конкурсе в одном из разделов каталога сайта «Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали» в период проведения конкурса с 15 января по 25 марта 2019 года.

Победители конкурса, занявшие первые три места, получат цифровые дипломы Победителей и пять месяцев публикации рекламного объявления о своем конкурсе в одном из разделов каталога сайта «Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали»  в период с 15 января по 30 декабря 2019 года + размещение одного рекламного баннера на страницах трех разделов сайта «Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали», а также рекламу в специальной рассылке сайта.

Участники, занявшие следующие 5 мест, получат цифровые дипломы Лауреатов и три месяца публикации рекламного объявления о своем конкурсе в одном из разделов каталога сайта «Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали»  в период с 15 января по 30 декабря 2019 года + размещение одного рекламного баннера на страницах трех разделов сайта «Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали».

Положение конкурса. Скачать

Договор-оферта

Прием платежей за участие в КОНКУРСЕ КОНКУРСОВ - ссылка будет доступна с 15 января.

Анкета для подачи заявки на участие в конкурсе

Контакты с организаторами: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт конкурса: http://konkursgrant.ru

Платежная форма

Внимание! Эта платежная форма предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЛАТЫ ИП И ЮРЛИЦАМ! Физические лица по вопросам оплаты обращайтесь к организаторам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Параметры заказа


Название услуги - участие в конкурсе *):

Название организации для ИП и юрлиц:

Email заявителя, указанный в заявке (анкете) поданной на конкурс:

Напишите здесь информацию о своей организации или ИП для подготовки индивидуального договора:

 

Все актуальные конкурсы для блогеров, владельцев сайтов, групп в соцсетях и других интернет-ресурсов смотрите в разделе "Владельцам и авторам интернет-ресурсов"

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

 

Яндекс.Метрика