Актуально до 12 декабря 2017 года

Приз до 1000 долларов США! 




 

 

Global Landscapes Forum – научная платформа, занимающаяся распространением знаний о создании более устойчивых, разнообразных, экологичных и производительных ландшафтов, а также организацией проектов в этой области - проводит международный конкурс блогов.

Конкурс блогов GLF 2017 будет длиться до ежегодного события GLF в Бонне (19-20 декабря). Этот конкурс также связан с как минимум двумя другими событиями – GLF: Peatlands Matter и The Investment Case. Он покрывает шесть взаимосвязанных тем: еда и средства к существованию, финансы, восстановление, права, торфяники и измерение прогресса.

Подробнее о теме: Ландшафты тесно связаны с сообществами, которые на них обитают. Они складываются не только из того, как мы взаимодействуем с землей; комфортные для человека ландшафты предоставляют места обитания, средства к существованию и экосистему, выгода от которой достигает масштабов гораздо больших, чем сама земля.

Однако ландшафты часто становятся фоном для множества трудностей и конфликтов, разворачивающихся между разными сообществами, государствами, компаниями и т.д. Расскажите нам о ландшафтах вокруг вас: как вы и другие люди определяют их и взаимодействуете с ними? С какими трудностями сталкиваются ваши сообщества и ландшафты, и как вы их решаете?

Победившие работы, придерживающиеся обозначенных тем, будут использованы в соответствующих тематических и региональных событиях: лучшие работы на тему торфяников будут освещены на событии GLF: Peatlands Matter, а лучшие работы на тему экологического финансирования ландшафтов будут упомянуты на событии The Investment Case. 

Сайт конкурса: http://www.landscapes.org/glf-bonn/blog-competition/ 

Актуальные конкурсы для блогеров, владельцев сайтов, групп в соцсетях и других интернет-ресурсов смотрите в разделе "Владельцам и авторам интернет-ресурсов"

 

 

 

Яндекс.Метрика