Актуально до 31 марта 2019 года



 

Организаторы Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии - ЕСОТ
Участники Блогеры, фотографы, PR, рекламщики, а также Национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоров и турагентства, владельцы отелей и санаториев, рекламных агентств, ресторанов и кафе, директоры музеев.
Оргвзнос не предусмотрен
Что принимается на конкурс? Заявка на русском языке , конкурсные материалы
Номинации, темы, этапы

НОМИНАЦИИ

1. Личный вклад в продвижение бренда территории или туристского объекта.

2. Брендинг территории.

3. Брендинг туристского объекта.

4. Брендинг туристской организации.

5. Брендинг средств размещения и питания.

6. Интернет-брендинг.

7. Брендированная полиграфия.

8. Брендированная сувенирная продукция.

9. Видео-бренд.

 

Конкурс проходит в три этапа. Первые два этапа проводятся заочно. Финал конкурса состоится в одной из стран Евразийского пространства – России, Белоруссии, Армении, Казахстане.

I этап – 1 декабря 2018 года — 31 марта 2019 года. Прием заявок и материалов. Заявки и материалы присылаются в Оргкомитет конкурса.

II этап – 1 апреля – 30 апреля 2019 года Работа Экспертного совета и определение участников финала. Экспертный совет оценивает проекты дистанционно, определяет шорт-лист лучших проектов, не зависимо от региональной принадлежности.

III этап – май-июнь 2019 года Международный финал Победителями и призерами конкурса в каждой номинации становятся проекты, которые получили наиболее высокие оценки Экспертного совета в финале конкурса. В рамках конкурса могут быть организованы региональные, окружные, национальные этапы.

 

Правила

Если вы и ваша компания используете нестандартные маркетинговые инструменты, проводите эффектные и эффективные PR-кампании на туррынке, применяет инновационные способы взаимодействия туристического бизнес-сообщества со средствами массовой информации и находите интересные рекламные решения, ВЫБЕРЕТЕ НОМИНАЦИЮ И ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ!

Цель конкурса – создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства. Приглашает к участию в конкурсе национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоров и турагентства, отели и санатории, рекламные агентства и музеи, рестораны и кафе, блогеров и фотографов! Скачать заявку и ознакомиться с Положением можно на сайте конкурса

Призы

 

Дипломы, памятные статуэтки, подарочные сертификаты и подарки от партнеров

   
Контакты +7 (916) 678-44-72+7 (903) 278-09-30 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.www.union-esot.com 
Сайт конкурса http://union-esot.com/?page_id=110

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика