Актуально до 1 апреля 2018 года 



Участие бесплатное.

Представьте себе строительную индустрию будущего. Как компании, работающие в строительном секторе, должны использовать новые технологии? Как им следует развиваться, чтобы удовлетворять нужды общества и улучшать качество жизни людей? Встретьтесь лицом к лицу с вызовами, возникающими в быстро меняющемся мире.

Не сегодняшний день мир сталкивается с разнообразием препятствий, таких как значительный рост городского населения и увеличивающаяся нужда в использовании транспорта в контексте климатических изменений и проблем окружающей среды.

Здания и инфраструктура потребляют 40% глобальной энергии и выделяют такое же количество парниковых газов. Это значит, что строительная индустрия находится в сердце перемен.

Строительный сектор должен принять меры, чтобы справиться, а новые технологии будут частью решения проблемы. Цифровое проектирование, строительство при помощи цифровых моделей (BIM – Building Information Modelling), использование роботов на строительных площадках и печать стройматериалов на 3D принтерах... лишь часть примеров.

Представьте свои революционные идеи по одной из тематик:

- Строительная площадка будущего

- Устойчивое строительство и устойчивость городской среды

- Города сверху и подземные города

Как принять участие

- Зарегистрируйтесь на официальном сайте

- Составьте команду из четверых человек (обязательно)

- Пришлите следующие документы: презентацию ваших проектов на 3 листах PDF на английском (файл с шаблоном презентации доступен на сайте конкурса); и короткую видео-презентацию проекта на английском (не длиннее 1 мин 30 сек).

- Команды финалистов пригласят на состязание в Анси (Франция), где им потребуется продемонстрировать командный дух и представить свой проект жюри.

Награды

Первое место: Каждый член команды выиграет возможность посетить один из выдающихся строительных проектов VINCI в Европе, Азии или в Южной Америке (билеты и проживание на две ночи включены).

Второе место: Каждый член команды выиграет гаджет стоимостью 500 евро.

Третье место: Каждый член команды выиграет гаджет стоимостью 300 евро.

Для финалистов: Все участники конкурса, прошедшие в финал, получат спортивную экипировку и VIP доступ к предложениям о работе и стажировке в компании VINCI Construction.

Сайт конкурса: http://bit.ly/2t6u8Sm  

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика