Актуально до 15 мая 2018 года



Институт образования НИУ ВШЭ и «РЫБАКОВ ФОНД» при поддержке Агентства стратегических инициатив проводит конкурс инноваций в образовании.

Мы приглашаем преподавателей, предпринимателей, учащихся и всех интересующихся образованием принять участие в конкурсе. Сотрудники Института образования проведут образовательную, а Высшей школы менеджмента деловую экспертизу проектов, помогут развить идеи и подготовят лучшие команды к переговорам с потенциальными партнерами.

К участию приглашаются индивидуальные разработчики и небольшие команды из 2–6 человек — авторы стартапов, посвященных образованию.

Принимаются стартапы на начальной стадии. Вне зависимости от этапа развития проекта, каждая команда должна показать, что у них есть нечто большее, чем абстрактная идея.

Конкурс проходит в три этапа:

  1. Онлайн-заявка.
  2. Летняя школа.
    Команды, прошедшие первый отборочный этап, примут участие во втором этапе конкурса — летней школе, на которой будут иметь возможность доработать проект, получив индивидуальную образовательную и бизнес консультации. На данном этапе будет оцениваться не только идейная составляющая проекта, но и работа самих участников. Участникам второго этапа будет компенсирован проезд к месту проведения Летней школы, проживание и питание. Самые яркие и активные участники второго этапа получат возможность принять участие в различных мероприятиях спонсоров.
  3. Финал.
    На данном этапе участникам предстоит представить доработанные проекты жюри конкурса, потенциальным инвесторам и широкой публике. Финал конкурса традиционно проходит в рамках международной конференции в области новых образовательных технологий #EdCrunch.

Для участия нужно заполнить форму регистрации на официальном сайте конкурса.

Победитель конкурса получает travel grant для презентации своего проекта в любой точке мира.

Сайт конкурса: http://kivo.hse.ru/

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

 

Яндекс.Метрика