Актуально до 5 октября 2017 года



Корпорация «Российский учебник» объявляет о запуске конкурса «День учителя», приуроченного к празднованию Дня учителя (5 октября) и Дня воспитателя и всех дошкольных работников (27 сентября). Конкурс проходит в рамках проекта по популяризации внеурочной деятельности «Страна невыученных уроков».

Сбор конкурсных работ проходит с 6 июня 2017 по 5 октября 2017.

Подведение итогов конкурса состоится в октябре 2017 года.

Создайте собственный сценарий празднования, разработку игры или классного часа на тему «День учителя/педагога» в группе детского сада, начальной и основной школе.

Для участия в конкурсе принимаются текстовые файлы, которые можно сопроводить презентациями, видео и фотографиями, рисунками и схемами. Методические разработки должны содержать подробное описание проведения праздника.

В методической разработке должны быть отражены:

  • Цель мероприятия
  • Задачи мероприятия
  • Формы организации деятельности детей
  • Ход мероприятия

Экспертное жюри конкурса выберет трех победителей в трех категориях (по одному в каждой категории): https://drofa-ventana.ru/material/konkurs-metodicheskikh-razrabotok-po-vneurochnoy-deyatelnosti-den-uchi/

  • «Дошкольное образование»
  • «Начальная школа»
  • «Основная школа».

Победители получат ценные подарки от корпорации «Российский учебник», а также именные дипломы.

Все участники конкурса, приславшие уникальные авторские работы, прошедшие проверку на антиплагиат, получат именные сертификаты участников.

Скачать положение о конкурсе Принять участие*

*Принять участие в конкурсе методических разработок «Последний звонок» могут только зарегистрированные на сайте drofa-ventana.ru пользователи.

Ссылка на страницу конкурса: https://drofa-ventana.ru/material/konkurs-metodicheskikh-razrabotok-po-vneurochnoy-deyatelnosti-den-uchi/

 

Актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Яндекс.Метрика