Актуально до 1 февраля 2019 года



   
Организаторы

Некоммерческая организация «Фонд поддержки российско-восточных проектов в сфере культуры и искусства «Художники Жизни»

 

Участники

1) Профессионал (в этой номинации выступают участники, имеющие среднее или высшее профессиональное образование актера, а также профессиональные театральные коллективы);


2) Любитель (в этой номинации выступают участники без профессионального образования актера, а также самодеятельные театральные коллективы).

 

Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс? Участник конкурса заполняет заявку по форме и включительно до 1 февраля 2019 года, 23:55 по московскому времени высылает ее на электронную почту Оргкомитета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . В заявке - ссылка на загруженную в интернет видеозапись конкурсного номера.
Номинации, темы, этапы

Конкурс проводится по номинациям:
I. Сольное чтение 
II. Чтение дуэтом
III. Коллективное чтение (3 и более человек)

К выступлению допускаются:
а) классическая или современная корейская поэзия;
б) классическая или современная корейская проза (целый текст или отрывки);
в) авторские тексты, но должна быть очевидна связь с корейской культурой.

Правила  Читайте в Положении конкурса, на сайте конкурса.
Призы

По итогам конкурса в четырех номинациях присуждается:

 

Гран-при: победитель получает возможность участия в репетициях и показе совместного русско-корейского спектакля с 13 по 15 февраля (постановщики – Хон Сонми и Олег Загуменнов), а также кубок, медаль, диплом, сувениры. Если гран-при присуждается коллективу, в репетициях и показе спектакля участвуют 1-2 участника на усмотрение коллектива.

Лауреат (I, II, III степеней): получает кубок, медаль, диплом, сувенир.

Дипломант (I, II, III степеней): получает диплом, сувенир. Приз зрительских симпатий (один для пяти категорий): диплом и сувенир.

Участник: не прошедшие отборочный тур получают диплом участника (по почте).

 

Важно!

Рабочие языки выступлений: русский, корейский. Если номер готовится на корейском языке, с заявкой предоставляется перевод на русском языке.

К выступлению допускаются художественные произведения как Южной, так и Северной Кореи. Один человек, дуэт или коллектив может представить один или несколько номеров общей продолжительностью не более 8 минут. Каждый номер одного и того же участника или коллектива подается в отдельной заявке.

Минимальная длина стихотворения – 25 стихотворных строк. 

Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +79158770470
Сайт конкурса https://vk.com/event173398392

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

Яндекс.Метрика