Актуально до 31 августа 2018 года



Хочешь побывать в древнем городе каменных башен или сплавиться по бурной горной речке? Рискнёшь отправиться в пеший поход на один из самых высоких водопадов Европы Большой Зейгалан? А может мечтаешь узнать секреты приготовления вкуснейших осетинских пирогов?

Исполни свою мечту!

Запиши видеообращение «Я хочу в Аланию!»: расскажи, почему именно твоя мечта должна стать реальностью, каким ты представляешь это путешествие?

Авторы лучших видео будут приглашены к нам, на Кавказ, и станут участниками съемок телепроекта «Хочу в Аланию!». В каждой программе тебя будет ждать увлекательное путешествие по Осетии, знакомство с историей, культурой и природой региона, с гостеприимными жителями и неповторимой национальной кухней. Мы сделаем всё, чтобы исполнить твою мечту, связанную с Осетией, и навсегда влюбить в наш край.

Прием видеороликов открыт с 25 июля до 31 августа 2018 года.

Итак, чтобы принять участие тебе нужно:

  1. Записать видео «Я хочу в Аланию!», не дольше двух минут. Не забудь рассказать, как тебя зовут, откуда ты и чем занимаешься!

  2. Загрузить видео в облако (Яндекс.Диск, Google Drive, Облако Mail.Ru –подойдёт любое).

  3. Ссылку на ролик и краткие данные о себе (Ф.И.О., возраст, род занятий, город проживания, телефон) присылай нам, на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

  4. Обязательно подпишись на нас в Инстаграме и оставь лайк и комментарий под конкурсным постом!

  5. Расскажи о конкурсе друзьям в Инстаграме, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook, указав хештег #хочувАланию.

Вопросы, связанные с конкурсом, можно задать по телефону или в WhatsApp:

8 (918) 822-64-64

8 (8672) 72-28-82

Сайт конкурса: http://iryston.tv/teleproject/traveltoalania/

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается кино, видео или  анимацией в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

 

Яндекс.Метрика