Актуально до 20 мая 2018 года 



Организаторы: Европульс совместно с Представительством ЕС в России и в партнерстве с Посольством Республики Болгария в России.

Конкурс имеет образовательно-познавательную цель и направлен на поддержку творческого самовыражения участников конкурса.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие в России, в возрасте от 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо ответить на пять вопросов викторины и создать видео о Болгарии, сделать GIF или слайд-шоу. Вы можете показать кусочек Болгарии в своем городе или, если хотите, читайте стихи, пойте и признавайтесь в любви к Болгарии через объектив камеры. Ограничений по жанру видео нет, только по времени – не более 60 секунд.

Призы:

  • Победитель Конкурса получит главный приз – сертификат на недельный отдых на двоих на черноморском побережье Болгарии. Приз включает в себя: 1) проживание в течение 7 дней / 6 ночей в отеле 4*, расположенном на болгарском курорте Албена, номер на двоих, питание по системе «все включено», в период с 01.06.18 по 30.09.18; 2) покрытие консульского сбора за визу, кроме сервисных сборов визового центра, почтовых, транспортных и иных расходов, связанных с получением визы. Приз не включает перелет.
  • Все финалисты Конкурса получат сувениры от Представительства ЕС в России и Посольства Республики Болгария в России.

Сайт конкурса: https://euro-pulse.ru/news/zdrasti-blgariya-konkurs-evropulsa

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

Яндекс.Метрика