Актуально до 15 октября 2017 года



Дедлайн 2017-10-15
Организаторы Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата"
Участники В Конкурсе могут принять участие представители (сотрудники или волонтёры) российских некоммерческих организаций (общественных организаций, библиотек, образовательных и реабилитационных организаций и т.п.), ведущие организационную, методическую, учебную (или иную) работу по информационному обеспечению инвалидов по зрению.
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку по предложенной форме и направить её в адрес Центра «Камерата» по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма указать «Заявка на Конкурс»).
Номинации, темы, этапы Основными целями проведения Конкурса являются выявление и распространение лучших практик российских некоммерческих организаций по обеспечению инвалидам по зрению доступа к современной информационной среде в интересах разносторонней реабилитации и полноценной интеграции этих людей в современное общество.
Правила Подробная информация о конкурсе приведена в документации, размещенной по ссылке: http://www.kamerata.org/files/Tiflo-IT_-2017.zip
Призы Авторы работ, получивших высокую оценку экспертов, представят свои практики в рамках III Всероссийского форума «Тифло-IT», который состоится в Нижнем Новгороде в ноябре 2017 г. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.
Важно! Конкурс организован в рамках программы «Повышение эффективности работы НКО по информационному обеспечению инвалидов по зрению», которая реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ. Мероприятия программы направлены на поддержку деятельности некоммерческих организаций по обеспечению инвалидам по зрению возможностей получения информации в доступных и удобных для них формах.
Контакты С вопросами по участию в конкурсе, заполнению конкурсных заявок и т.п. можно обращаться к Марине Рощиной по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., скайпу roshinna или телефону +7 986 728 28 64.
Сайт конкурса http://www.kamerata.org/konkurs2017/

 

Актуальные конкурсы для некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Яндекс.Метрика