Актуально до 31 июля 2018 года



Организаторы Центр культура "Витебск"
Участники В Конкурсе могут принимать участие лица, достигшие 16 лет, и старше, вне зависимости от места жительства, возраста, пола, профессии, национальности и т.п.
Оргвзнос Участие в конкурсе бесплатное
Что принимается на конкурс? Все материалы необходимо присылать в электронном виде на адрес электронной почты фестиваля Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Допускается участие одновременно в нескольких номинациях. В этом случае заявки в каждую номинацию оформляются и высылаются отдельно. В теме письма должно быть указано: На Конкурс «Витебский листопад-2018», номинация и подноминация; в тексте письма – фамилия, имя, отчество автора (исполнителя). Письмо должно содержать следующие приложения: – заявку; – фото участника в расширении .jpg или .tif размером не менее 1 Мгбайта; – произведения: файл формата Microsoft Word, аудиозапись, видеоролик (в зависимости от номинации)
Номинации, темы, этапы

 

Номинации:

 

Авторская песня. Подноминации:

• Классика (автор-исполнитель);

• Альтернатива (автор-исполнитель);

 

Поэзия. Подноминации:

• Свободная тематика

• Юмор

 

Исполнительское мастерство. Подноминации:

• Поэтическая декламация

• Вокальный номер

• Перформанс

 

Заочный этап конкурса: Прием заявок будет осуществляться с 05 марта по 31 июля 2018 года.Оценка конкурсных произведений на заочном этапе конкурса проводится с 01 августа по 05 сентября 2018 года. Результаты заочного этапа будут опубликованы до 10 сентября 2018 года на официальном сайте и в группах в социальных сетях. Конкурсантам, прошедшим в финал Конкурса, направляются официальные приглашения от имени Оргкомитета фестиваля. Конкурсанты, не прошедшие в финал, могут стать Участниками фестиваля на общих основаниях. Очный этап и подведение итогов Конкурса происходят во время проведения основных мероприятий Фестиваля с 18 по 21 октября 2018 года в городе Витебске (Беларусь).

 

Правила Победители Конкурса во всех номинациях определяются из числа финалистов, прибывших на фестиваль. Участие только в заочном этапе конкурса не подтверждается дипломами, благодарностями, сертификатами и др.
Призы Лауреаты конкурса награждаются дипломами и специальными призами, принимают участие в гала-концерте фестиваля. Из числа лауреатов во всех номинациях по итогам выступления на гала-концерте специальная комиссия, сформированная из представителей жюри каждой номинации и Председателя, назначенного оргкомитетом, на закрытом заседании может определить обладателя специальной награды «Признание». Дополнительные призы и награды для финалистов могут быть учреждены заинтересованными в этом лицами или организациями.
   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Сайт конкурса http://www.gck.by/2018/03/13394

 

Все актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

 

Яндекс.Метрика