Актуально до 1 октября 2017 года



Организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр.

К участию приглашаются граждане России в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, а также участники музыкальных коллективов, численным составом до 6 человек.

Конкурс для тех, у кого слова «Я люблю тебя, Россия» вызывают у вас теплые и искренние чувства, посвятивших песню своей малой Родине песню или находящихся в процессе ее создания. Харизма, артистические данные, потрясающий вокал и креативность приветствуются.

Каждый претендент до 1 октября должен пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru. К заявке необходимо прикрепить авторскую песню или ссылку на видеоклип. Важное условие, которое нужно непременно выполнить: работа должна быть посвящена близкой и дорогой для каждого человека теме – малой Родине.

Во второй этап пройдут только 36 лучших музыкантов, отобранных экспертной комиссией. Именно они перейдут к выполнению следующего задания, которое нужно будет сделать до 25 октября, продемонстрировав свои самые яркие способности и талант.

Лишь 12 кандидатов выйдут в финал, чтобы выступить на грандиозном гала-концерте перед звездным жюри. Заметим, что в этом году фестиваль принимает в свои ряды совсем юные таланты: на одной сцене с молодыми и амбициозными музыкантами выступят участники конкурса «Я люблю тебя, Россия! Дети», организованного Российским движением школьников.

Победители получат не только признание и овации, но и ценные награды, которые помогут им на творческом пути.

Сайт конкурса: http://роспатриотцентр.рф/region_news/1396

Актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

Яндекс.Метрика