Актуально до 31 марта 2019 года



Организатор: Центр моделирования Будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере.

К участию приглашается молодежь из любых стран, всех национальностей, этносов и народов – школьники и студенты в возрасте от 16 до 26 лет.

Принимаются оригинальные работы по двум номинациям:

  • Научные работы, отражающие лучшие научные гипотезы и научное видение о будущем планеты и человечества на рубеже 2100 года и перспективах развития его различных сценариев.
  • Творческие работы, содержащие лучшее научно-фантастическое представление о будущем планеты и человечества на рубеже 2100 года, содержащие оригинальные инновационные идеи, фантастические события и явления, и дающие им научное объяснение.

Работы должны быть представлены в виде файлов MS Word в форматах .doc или .docx., на русском или английском языках, объём не менее 5 и не более 36 тысяч знаков, включая пробелы.

Электронная почта для направления анкет-заявок и конкурсных работ участников: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • Победители и лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами. Определение работ-финалистов, занявших призовые I, II, III места, состоится в конце мая 2019 года. Работы победителей будут опубликованы на интернет-ресурсах организаторов и партнеров. Планируется пригласить всех победителей на Международный молодежный форум в июле 2019 года в Москву, где пройдет награждение победителей.

Сайт конкурса: http://www.futurible.space/?page_id=561

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика