Актуально до 25 ноября 2018 года



Организатор: Форум маленьких героев.

К участию приглашаются граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет.

Принимаются социальные видеоролики (от 1 до 5 минут в формате HD 1280*720), социальные плакаты (баннеры/билборды/листовки в форматах ai, jpeg, pdf) или интернет-контент (гифки/картинки/мемы/карикатуры/комиксы в форматах ai, jpeg, pdf) в номинациях:

  • «Крепкая семья» (олицетворение семейных ценностей, противодействие насилию в семье и т.п.)
  • «Герои нашего времени» (работы о современных детях-героях)
  • «Детская безопасность» (обращение внимания со стороны взрослых к теме ПДД, поведение детей и взрослых на дороге и т.п.)

Один участник или группа участников может представить на конкурсе неограниченное количество работ, но при этом необходимо оформить отдельную заявку на каждую из них. Работа должна быть полностью выполнена самостоятельно и не может содержать запрещенных или использованных ранее материалов или материалов из графических клип-артов.

Для участия нужно направить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку и конкурсный материал в виде архива ZIP или RAR. В письме нужно указать: контактную информацию: ФИО, возраст, регион проживания, название учебного заведения и контакты (номер телефона, E-mail, ссылки на страницы в социальных сетях); выбранную номинацию, тему, название конкурсной работы; конкурсную работу, эскиз или описание будущей работы; резюме и портфолио (по желанию).

Победители в номинациях получают дипломы, сувенирную продукцию и ценные призы.

Сайт конкурса: http://www.molgvardia.ru/nextday/2018/10/23/96596

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика