Актуально до 5 апреля 2018 года 



Организаторы: региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб», Музей Победы на Поклонной горе при поддержке Городского методического центра Департамента образования города Москвы и Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта».

К участию приглашаются школьники и молодёжь в возрасте от 7 до 30 лет (включительно), учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, ВУЗов, рабочая молодежь из регионов России и зарубежных стран.

Принимаются проекты, которые описывают семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

Номинации конкурса:

  • сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц)
  • мультимедиа — мультимедийная презентация и/или видеофильм (объемом до 20 слайдов или 5 минут для видеофильма)
  • Национальная премия «Семейная реликвия 2018» (к конкурсной работе прикрепляется видеопрезентация проекта с личным рассказом о проекте длительностью не более 5 минут)

Работа с заполненной заявкой отправляется региональному соорганизатору (указаны на сайте). При отсутствии авторизованного регионального соорганизатора конкурса заявки и работы следует направлять по mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • Победители конкурса награждаются Дипломами, их руководители — Благодарственными письмами.
  • Лучшие конкурсные работы будут экспонироваться на выставке семейных реликвий в Центральном музее Великой Отечественной войны и включаются в видео экспозицию Музея.

Сайт конкурса: http://relikvija.ru/index/polozhenie_o_konkurse_2018/0-50  

 

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика