Актуально до 10 февраля 2018 года 



Конкурс для молодых специалистов и студентов «Профдневник» посвящен работе молодежи в промышленности 

Организатор: Общероссийский народный фронт.

К участию приглашаются граждане РФ, стажеры и сотрудники предприятий, расположенных на территории Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Участникам конкурса необходимо во время работы на производстве или прохождения стажировки/практики размещать на своих личных страницах в социальных сетях (vk.com/ facebook.com/ instagram.com/ ok.ru/ twitter.com) посты с обязательным указанием двух хештэгов: #профстажировки #работавроссии. Это могут быть фотографии производства, небольшие истории о прохождении стажировки, информация о полученных на предприятии новых знаниях, знакомствах, успехах, а также положительных изменениях, которые произошли во время работы или прохождения стажировки на промышленном предприятии.

Призы:

  • Победители получат от Фонда развития промышленности возможность пройти стажировку на ведущих российских и зарубежных предприятиях (компании будут выбраны с учетом специальности победителя).
  • Специальные призы для наиболее активных участников: фитнес-браслеты Onetrak и благодарственные письма Центрального штаба ОНФ.

Сайт конкурса: http://профстажировки.рф/#profdnevnik

Актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

 

Яндекс.Метрика