Актуально до 25 февраля 2019 года



Организатор: журнал художественной литературы и общественной мысли «Новый мир».

К участию в конкурсе приглашаются авторы и читатели «Нового мира».

Принимаются эссе, посвященные биографии и творчеству Владимира Набокова. Эссе может рассказывать о событии в жизни автора, которое связано с творчеством Набокова. Принимаются только неопубликованные произведения. Размещение текста в личном блоге автора публикацией не считается.

Объем эссе не должен превышать 7 тысяч знаков с пробелами по статистике редактора Word. Количество эссе, представленных одним участником — не более двух.

По решению главного редактора журнала Андрея Василевского эссе победителей конкурса будут опубликованы в 4-м номере журнала «Новый мир»: апрель 2019 года. Число победителей будет зависеть от решения редколлегии журнала и главного редактора.

Участникам Конкурса.

1. Не забывайте представляться. Напишите несколько слов о себе - откуда вы, где учитесь, чем занимаетесь. Это не обязательно, мы примем и анонимное эссе, но желательно.

2. Напоминаем: "Новый мир" публикует только неопубликованные произведения. Размещение текста в личном блоге автора публикацией не считается.

3. Редколлегия журнала может признать присланное эссе, не соответствующим теме Конкурса. Такие эссе не будут размещаться на странице Конкурса: Все эссе на Конкурс к 120-летию Владимира Набокова. Автор эссе не принятого на Конкурс будет об этом оповещен в ответе на письмо. При определении победителей эссе, не размещенные на странице Все эссе на Конкурс к 120-летию Владимира Набокова, рассматриваться не будут.

4. Количество эссе, представленных одним участником - не более двух.

По любым вопросам размещения эссе и порядку проведения Конкурса связывайтесь с модератором Конкурса Владимиром Губайловским по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт конкурса:http://www.nm1925.ru/News16_163/Default.aspx?fbclid=IwAR1ilDCYQytnicAm7uG23_9R-mRbGx4Ga89Df84uRh_1Ql19FVzy75fPgBs

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика